Merci de patienter...

Aller en haut de la page

Horaires

Lieu des projections : Cinéma "Le Festival" de Bègles

dimanche 5 décembre Compétition 1
Programme de courts métrages (Vote du public)

18h30

Compétition 3
Programme de courts métrages (Vote du public)

16h30

Compétition 4
Programme de courts métrages (Vote du public)

20h30

Encanto, la fantastique famille Madrigal

10h00
2D/VF

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

18h30
3D/VF

20h30
3D/VF

Le Noël de petit lièvre brun
Programme de courts métrages

11h00

Les courts métrages de Michel Ocelot
Programme de courts métrages

14h30

lundi 6 décembre Carte blanche à Marmita Films
Programme de courts métrages

21h00

Encanto, la fantastique famille Madrigal

18h30
2D/VF

20h30
2D/VF

Hommage à René LALOUX
(Séance spéciale)

19h00

mardi 7 décembre Carte blanche à Marmita Films
Programme de courts métrages

19h00

Encanto, la fantastique famille Madrigal

18h30
3D/VF

20h30
3D/VF

Hommage à René LALOUX
(Séance spéciale)

21h00

mercredi 8 décembre Compétition 3
Programme de courts métrages (Vote du public)

21h00

Compétition jeune public
Programme de courts métrages (Vote du public)

14h30

Encanto, la fantastique famille Madrigal

16h30
3D/VF

18h30
2D/VF

20h30
2D/VF

Le Noël de petit lièvre brun
Programme de courts métrages

10h30

16h30

17h30

Les Elfkins : Opération pâtisserie

10h00

14h30

Ruben Brandt, collector (VOST)

19h00

jeudi 9 décembre Compétition 2
Programme de courts métrages (Vote du public)

21h00

Encanto, la fantastique famille Madrigal

20h30
3D/VF

Les Elfkins : Opération pâtisserie

18h30

Master Class : Bruno Collet
(Rencontre)

14h00

Ruben Brandt, collector (VOST)

19h00

vendredi 10 décembre Compétition 1
Programme de courts métrages (Vote du public)

20h30

Compétition 4
Programme de courts métrages (Vote du public)

18h30

Les Elfkins : Opération pâtisserie

21h00

Plan cul la praline
Programme de courts métrages

22h30

samedi 11 décembre Compétition 1
Programme de courts métrages (Vote du public)

14h30

Compétition 2
Programme de courts métrages (Vote du public)

16h30

Compétition 3
Programme de courts métrages (Vote du public)

18h30

Compétition 4
Programme de courts métrages (Vote du public)

20h30

Encanto, la fantastique famille Madrigal

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les Elfkins : Opération pâtisserie

14h30

16h30

Plan cul la praline
Programme de courts métrages

22h30

dimanche 12 décembre Encanto, la fantastique famille Madrigal

14h30
3D/VF

Le Noël de petit lièvre brun
Programme de courts métrages

11h00

Les Elfkins : Opération pâtisserie

10h30

16h30

Palmarès
Programme de courts métrages

18h30
Soirée spéciale

Princesse Dragon
(Avant-première)

16h30
Avant-première

Tous en scène 2
(Avant-première)

14h30
Avant-première

Aller en bas de page